закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Татарстан

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Казанские Др... 7:2 Автомобилист
29 октября 2016, сб
Соколы Азнак 3:2 ХК КУКМОР
29 октября 2016, сб
Нефтяник 6:1 Тимерхан
30 октября 2016, вс
Кама 1:8 Гренада
30 октября 2016, вс
Тимерхан К 5:3 Тюлячи
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 4:0 ХК КУКМОР
5 ноября 2016, сб
Автомобилист 9:2 Луч
5 ноября 2016, сб
Гренада 0:3 Торнадо
5 ноября 2016, сб
Буинск 1:12 Кама
5 ноября 2016, сб
Тюлячи 5:3 Соколы Азнак
5 ноября 2016, сб
Тимерхан 2:3 Тимерхан К
12 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 5:6 Нефтяник
12 ноября 2016, сб
Тимерхан К 5:0 ХК КУКМОР
13 ноября 2016, вс
Торнадо 5:0 Буинск
13 ноября 2016, вс
Луч 3:4 Гренада
13 ноября 2016, вс
Кама 1:10 Казанские Др...
16 ноября 2016, ср
Тимерхан 1:1 Тюлячи
19 ноября 2016, сб
Луч 6:2 Кама
19 ноября 2016, сб
Тюлячи 1:4 Нефтяник
19 ноября 2016, сб
Буинск 0:5 Автомобилист
19 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 0:5 Тимерхан К
19 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 5:2 Тимерхан
19 ноября 2016, сб
Казанские Др... 0:3 Торнадо
26 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 1:5 Тимерхан
26 ноября 2016, сб
Нефтяник 4:1 Тимерхан К
26 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 4:7 Тюлячи
26 ноября 2016, сб
Автомобилист 5:0 Кама
27 ноября 2016, вс
Гренада 0:11 Казанские Др...
27 ноября 2016, вс
Торнадо 6:1 Луч
3 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 0:5 Соколы Азнак
3 декабря 2016, сб
Кама 1:6 Торнадо
3 декабря 2016, сб
Тимерхан 2:3 Нефтяник
3 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:2 Гренада
3 декабря 2016, сб
Тюлячи 2:5 Тимерхан К
4 декабря 2016, вс
Казанские Др... 5:0 Буинск
10 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 2:10 Нефтяник
10 декабря 2016, сб
Соколы Азнак 6:3 Тюлячи
10 декабря 2016, сб
Тимерхан К 5:0 Тимерхан
10 декабря 2016, сб
Торнадо 2:0 Автомобилист
11 декабря 2016, вс
Гренада 5:0 Буинск
11 декабря 2016, вс
Казанские Др... 6:0 Луч
17 декабря 2016, сб
Нефтяник 13:0 Соколы Азнак
17 декабря 2016, сб
Тюлячи 3:6 Тимерхан
17 декабря 2016, сб
Гренада 8:2 Кама
17 декабря 2016, сб
Буинск 0:5 Луч
17 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 1:8 Тимерхан К
17 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:5 Казанские Др...
23 декабря 2016, пт
Тимерхан 9:0 ХК КУКМОР
24 декабря 2016, сб
Луч 3:1 Автомобилист
24 декабря 2016, сб
Нефтяник 3:2 Тюлячи
24 декабря 2016, сб
Кама 5:0 Буинск
24 декабря 2016, сб
Тимерхан К 6:1 Соколы Азнак
24 декабря 2016, сб
Торнадо 6:2 Гренада
7 января 2017, сб
Тимерхан К 3:2 Нефтяник
7 января 2017, сб
Тимерхан 10:0 Соколы Азнак
9 января 2017, пн
Луч 5:0 Буинск
9 января 2017, пн
Тюлячи 0:5 ХК КУКМОР
14 января 2017, сб
ХК КУКМОР 1:4 Тимерхан
14 января 2017, сб
Тимерхан К 8:1 Соколы Азнак
14 января 2017, сб
Нефтяник 6:4 Тюлячи
14 января 2017, сб
Гренада 7:1 Луч
15 января 2017, вс
Буинск 0:5 Торнадо
15 января 2017, вс
Казанские Др... 12:0 Кама
21 января 2017, сб
Соколы Азнак 2:0 ХК КУКМОР
21 января 2017, сб
Автомобилист 5:0 Буинск
21 января 2017, сб
Кама 2:6 Луч
21 января 2017, сб
Тимерхан К 1:3 Тюлячи
22 января 2017, вс
Торнадо 0:4 Казанские Др...
28 января 2017, сб
Кама 0:8 Автомобилист
28 января 2017, сб
Нефтяник 5:2 ХК КУКМОР
28 января 2017, сб
Тимерхан 1:1 Тимерхан К
28 января 2017, сб
Казанские Др... 5:3 Гренада
29 января 2017, вс
Тюлячи 3:2 Соколы Азнак
29 января 2017, вс
Луч 1:7 Торнадо
3 февраля 2017, пт
Тюлячи 9:1 ХК КУКМОР
4 февраля 2017, сб
Буинск 0:5 Казанские Др...
4 февраля 2017, сб
Тимерхан К 1:2 Нефтяник
4 февраля 2017, сб
Торнадо 9:0 Кама
4 февраля 2017, сб
Соколы Азнак 6:1 Тимерхан
4 февраля 2017, сб
Гренада 3:1 Автомобилист
9 февраля 2017, чт
Автомобилист 0:4 Торнадо
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 7:1 Соколы Азнак
11 февраля 2017, сб
Тимерхан 2:3 Тюлячи
12 февраля 2017, вс
Луч 2:9 Казанские Др...
12 февраля 2017, вс
Буинск 0:5 Гренада
12 февраля 2017, вс
ХК КУКМОР 5:0 Тимерхан К
18 февраля 2017, сб
Тимерхан --:-- Нефтяник

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 29 октября 2016, 12:00 Казанские ДраконыАвтомобилист 7:2 УСК Форвард (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 15:00 Соколы АзнакХК КУКМОР 3:2 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 16:00 НефтяникТимерхан 6:1 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 12:00 КамаГренада 1:8 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 14:00 Тимерхан КТюлячи 5:3 УСК Форвард (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 12:00 НефтяникХК КУКМОР 4:0 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 12:00 АвтомобилистЛуч 9:2 УСК Форвард (Казань)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 12:45 ГренадаТорнадо 0:3 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 13:00 БуинскКама 1:12 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 13:00 ТюлячиСоколы Азнак 5:3 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 14:00 ТимерханТимерхан К 2:3 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 12:00 Соколы АзнакНефтяник 5:6 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 19:00 Тимерхан КХК КУКМОР 5:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 12:00 Торнадо Буинск 5:0 УСК Форвард (Казань)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 12:15 ЛучГренада 3:4 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 13:30 КамаКазанские Драконы 1:10 УСК Форвард (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 ноября 2016, 19:30 ТимерханТюлячи 1:1 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 12:30 ЛучКама 6:2 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 13:00 ТюлячиНефтяник 1:4 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 13:00 БуинскАвтомобилист 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 13:00 Соколы АзнакТимерхан К 0:5 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 15:00 ХК КУКМОРТимерхан 5:2 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 19:00 Казанские ДраконыТорнадо 0:3 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 13:00 Соколы АзнакТимерхан 1:5 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 13:00 НефтяникТимерхан К 4:1 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 15:00 ХК КУКМОРТюлячи 4:7 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 16:30 АвтомобилистКама 5:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 12:30 ГренадаКазанские Драконы 0:11 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 13:00 Торнадо Луч 6:1 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 13:00 ХК КУКМОРСоколы Азнак 0:5 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 13:00 КамаТорнадо 1:6 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 14:00 ТимерханНефтяник 2:3 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 16:15 АвтомобилистГренада 2:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 16:15 ТюлячиТимерхан К 2:5 "Пестрецы-Арена" (с. Пестрецы)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 13:00 Казанские ДраконыБуинск 5:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 13:00 ХК КУКМОРНефтяник 2:10 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 13:00 Соколы АзнакТюлячи 6:3 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 13:15 Тимерхан КТимерхан 5:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 14:45 Торнадо Автомобилист 2:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 13:00 ГренадаБуинск 5:0 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 15:15 Казанские ДраконыЛуч 6:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 10:00 НефтяникСоколы Азнак 13:0 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 11:00 ТюлячиТимерхан 3:6 "Пестрецы-Арена" (с. Пестрецы)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 11:45 ГренадаКама 8:2 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 13:00 БуинскЛуч 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 15:00 ХК КУКМОРТимерхан К 1:8 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 20:15 АвтомобилистКазанские Драконы 2:5 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 декабря 2016, 19:00 ТимерханХК КУКМОР 9:0 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 12:15 ЛучАвтомобилист 3:1 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 13:00 НефтяникТюлячи 3:2 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:00 КамаБуинск 5:0 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 13:45 Тимерхан КСоколы Азнак 6:1 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 15:15 Торнадо Гренада 6:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 14:30 Тимерхан КНефтяник 3:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 15:30 ТимерханСоколы Азнак 10:0 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 9 января 2017, 13:00 ЛучБуинск 5:0 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 января 2017, 19:00 ТюлячиХК КУКМОР 0:5 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 11:00 ХК КУКМОРТимерхан 1:4 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 12:45 Тимерхан КСоколы Азнак 8:1 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 13:00 НефтяникТюлячи 6:4 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 40+ 14 января 2017, 14:15 ГренадаЛуч 7:1 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 15 января 2017, 13:00 БуинскТорнадо 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 40+ 15 января 2017, 13:00 Казанские ДраконыКама 12:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 13:00 Соколы АзнакХК КУКМОР 2:0 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 АвтомобилистБуинск 5:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 КамаЛуч 2:6 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 15:15 Тимерхан КТюлячи 1:3 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 22 января 2017, 10:30 Торнадо Казанские Драконы 0:4 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 28 января 2017, 10:30 КамаАвтомобилист 0:8 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 12:00 НефтяникХК КУКМОР 5:2 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 13:00 ТимерханТимерхан К 1:1 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 28 января 2017, 14:45 Казанские ДраконыГренада 5:3 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 13:00 ТюлячиСоколы Азнак 3:2 "Пестрецы-Арена" (с. Пестрецы)
Любитель 40+ 29 января 2017, 13:00 ЛучТорнадо 1:7 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 19:00 ТюлячиХК КУКМОР 9:1 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 13:00 БуинскКазанские Драконы 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 13:00 Тимерхан КНефтяник 1:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 14:30 Торнадо Кама 9:0 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 15:00 Соколы АзнакТимерхан 6:1 "ЛДС" г. Азнакаево (Азнакаево)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 15:00 ГренадаАвтомобилист 3:1 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 9 февраля 2017, 20:45 АвтомобилистТорнадо 0:4 ЛА Баско (Казань)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 10:30 НефтяникСоколы Азнак 7:1 "ЦДХ" (п.г. т. Джалиль)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 14:00 ТимерханТюлячи 2:3 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 12:00 ЛучКазанские Драконы 2:9 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 13:00 БуинскГренада 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 13:00 ХК КУКМОРТимерхан К 5:0 "Олимп" (п.г. т. Кукмор)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 14:00 ТимерханНефтяник 18.02.2017 14:00 ЛД "Нарат"  (п.г. т. Богатые Сабы)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига