закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Татарстан

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Казанские Др... 7:2 Автомобилист
29 октября 2016, сб
Соколы Азнак 3:2 ХК КУКМОР
29 октября 2016, сб
Нефтяник 6:1 Тимерхан
30 октября 2016, вс
Кама 1:8 Гренада
30 октября 2016, вс
Тимерхан К 5:3 Тюлячи
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 4:0 ХК КУКМОР
5 ноября 2016, сб
Автомобилист 9:2 Луч
5 ноября 2016, сб
Гренада 0:3 Торнадо
5 ноября 2016, сб
Буинск 1:12 Кама
5 ноября 2016, сб
Тюлячи 5:3 Соколы Азнак
5 ноября 2016, сб
Тимерхан 2:3 Тимерхан К
12 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 5:0 Нефтяник
12 ноября 2016, сб
Тимерхан К 5:0 ХК КУКМОР
13 ноября 2016, вс
Торнадо 5:0 Буинск
13 ноября 2016, вс
Луч 3:4 Гренада
13 ноября 2016, вс
Кама 1:10 Казанские Др...
16 ноября 2016, ср
Тимерхан 1:1 Тюлячи
19 ноября 2016, сб
Луч 6:2 Кама
19 ноября 2016, сб
Тюлячи 5:0 Нефтяник
19 ноября 2016, сб
Буинск 0:5 Автомобилист
19 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 0:5 Тимерхан К
19 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 5:2 Тимерхан
19 ноября 2016, сб
Казанские Др... 0:3 Торнадо
26 ноября 2016, сб
Нефтяник 0:5 Тимерхан К
26 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 1:5 Тимерхан
26 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 4:7 Тюлячи
26 ноября 2016, сб
Автомобилист 5:0 Кама
27 ноября 2016, вс
Гренада 0:11 Казанские Др...
27 ноября 2016, вс
Торнадо 6:1 Луч
3 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 0:5 Соколы Азнак
3 декабря 2016, сб
Кама 1:6 Торнадо
3 декабря 2016, сб
Тимерхан 5:0 Нефтяник
3 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:2 Гренада
3 декабря 2016, сб
Тюлячи 2:5 Тимерхан К
4 декабря 2016, вс
Казанские Др... 5:0 Буинск
10 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 5:0 Нефтяник
10 декабря 2016, сб
Соколы Азнак 6:3 Тюлячи
10 декабря 2016, сб
Тимерхан К 5:0 Тимерхан
10 декабря 2016, сб
Торнадо 2:0 Автомобилист
11 декабря 2016, вс
Гренада 5:0 Буинск
11 декабря 2016, вс
Казанские Др... 6:0 Луч
17 декабря 2016, сб
Нефтяник 13:0 Соколы Азнак
17 декабря 2016, сб
Тюлячи 3:6 Тимерхан
17 декабря 2016, сб
Гренада 8:2 Кама
17 декабря 2016, сб
Буинск 0:5 Луч
17 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 1:8 Тимерхан К
17 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:5 Казанские Др...
23 декабря 2016, пт
Тимерхан 9:0 ХК КУКМОР
24 декабря 2016, сб
Луч 3:1 Автомобилист
24 декабря 2016, сб
Нефтяник 0:5 Тюлячи
24 декабря 2016, сб
Кама 5:0 Буинск
24 декабря 2016, сб
Тимерхан К 6:1 Соколы Азнак
24 декабря 2016, сб
Торнадо 6:2 Гренада
7 января 2017, сб
Тимерхан К 3:2 Нефтяник
7 января 2017, сб
Тимерхан 10:0 Соколы Азнак
9 января 2017, пн
Луч 5:0 Буинск
9 января 2017, пн
Тюлячи 0:5 ХК КУКМОР
14 января 2017, сб
ХК КУКМОР 1:4 Тимерхан
14 января 2017, сб
Тимерхан К 8:1 Соколы Азнак
14 января 2017, сб
Нефтяник 0:5 Тюлячи
14 января 2017, сб
Гренада 7:1 Луч
15 января 2017, вс
Буинск 0:5 Торнадо
15 января 2017, вс
Казанские Др... 12:0 Кама
21 января 2017, сб
Соколы Азнак 2:0 ХК КУКМОР
21 января 2017, сб
Автомобилист 5:0 Буинск
21 января 2017, сб
Кама 2:6 Луч
21 января 2017, сб
Тимерхан К 1:3 Тюлячи
22 января 2017, вс
Торнадо 0:4 Казанские Др...
28 января 2017, сб
Кама 0:8 Автомобилист
28 января 2017, сб
Нефтяник 0:5 ХК КУКМОР
28 января 2017, сб
Тимерхан 1:1 Тимерхан К
28 января 2017, сб
Казанские Др... 5:3 Гренада
29 января 2017, вс
Тюлячи 3:2 Соколы Азнак
29 января 2017, вс
Луч 1:7 Торнадо
3 февраля 2017, пт
Тюлячи 9:1 ХК КУКМОР
4 февраля 2017, сб
Буинск 0:5 Казанские Др...
4 февраля 2017, сб
Тимерхан К 5:0 Нефтяник
4 февраля 2017, сб
Торнадо 9:0 Кама
4 февраля 2017, сб
Соколы Азнак 6:1 Тимерхан
4 февраля 2017, сб
Гренада 3:1 Автомобилист
9 февраля 2017, чт
Автомобилист 0:4 Торнадо
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 0:5 Соколы Азнак
11 февраля 2017, сб
Тимерхан 2:3 Тюлячи
12 февраля 2017, вс
Луч 2:9 Казанские Др...
12 февраля 2017, вс
ХК КУКМОР 5:0 Тимерхан К
12 февраля 2017, вс
Буинск 0:5 Гренада
18 февраля 2017, сб
Тимерхан 5:0 Нефтяник

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига