закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Республика Татарстан

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Казанские Др... 7:2 Автомобилист
29 октября 2016, сб
Соколы Азнак 3:2 ХК КУКМОР
29 октября 2016, сб
Нефтяник 6:1 Тимерхан
30 октября 2016, вс
Кама 1:8 Гренада
30 октября 2016, вс
Тимерхан К 5:3 Тюлячи
5 ноября 2016, сб
Нефтяник 4:0 ХК КУКМОР
5 ноября 2016, сб
Автомобилист 9:2 Луч
5 ноября 2016, сб
Гренада 0:3 Торнадо
5 ноября 2016, сб
Буинск 1:12 Кама
5 ноября 2016, сб
Тюлячи 5:3 Соколы Азнак
5 ноября 2016, сб
Тимерхан 2:3 Тимерхан К
12 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 5:0 Нефтяник
12 ноября 2016, сб
Тимерхан К 5:0 ХК КУКМОР
13 ноября 2016, вс
Торнадо 5:0 Буинск
13 ноября 2016, вс
Луч 3:4 Гренада
13 ноября 2016, вс
Кама 1:10 Казанские Др...
16 ноября 2016, ср
Тимерхан 1:1 Тюлячи
19 ноября 2016, сб
Луч 6:2 Кама
19 ноября 2016, сб
Тюлячи 5:0 Нефтяник
19 ноября 2016, сб
Буинск 0:5 Автомобилист
19 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 0:5 Тимерхан К
19 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 5:2 Тимерхан
19 ноября 2016, сб
Казанские Др... 0:3 Торнадо
26 ноября 2016, сб
Нефтяник 0:5 Тимерхан К
26 ноября 2016, сб
Соколы Азнак 1:5 Тимерхан
26 ноября 2016, сб
ХК КУКМОР 4:7 Тюлячи
26 ноября 2016, сб
Автомобилист 5:0 Кама
27 ноября 2016, вс
Гренада 0:11 Казанские Др...
27 ноября 2016, вс
Торнадо 6:1 Луч
3 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 0:5 Соколы Азнак
3 декабря 2016, сб
Кама 1:6 Торнадо
3 декабря 2016, сб
Тимерхан 5:0 Нефтяник
3 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:2 Гренада
3 декабря 2016, сб
Тюлячи 2:5 Тимерхан К
4 декабря 2016, вс
Казанские Др... 5:0 Буинск
10 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 5:0 Нефтяник
10 декабря 2016, сб
Соколы Азнак 6:3 Тюлячи
10 декабря 2016, сб
Тимерхан К 5:0 Тимерхан
10 декабря 2016, сб
Торнадо 2:0 Автомобилист
11 декабря 2016, вс
Гренада 5:0 Буинск
11 декабря 2016, вс
Казанские Др... 6:0 Луч
17 декабря 2016, сб
Нефтяник 13:0 Соколы Азнак
17 декабря 2016, сб
Тюлячи 3:6 Тимерхан
17 декабря 2016, сб
Гренада 8:2 Кама
17 декабря 2016, сб
Буинск 0:5 Луч
17 декабря 2016, сб
ХК КУКМОР 1:8 Тимерхан К
17 декабря 2016, сб
Автомобилист 2:5 Казанские Др...
23 декабря 2016, пт
Тимерхан 9:0 ХК КУКМОР
24 декабря 2016, сб
Луч 3:1 Автомобилист
24 декабря 2016, сб
Нефтяник 0:5 Тюлячи
24 декабря 2016, сб
Кама 5:0 Буинск
24 декабря 2016, сб
Тимерхан К 6:1 Соколы Азнак
24 декабря 2016, сб
Торнадо 6:2 Гренада
7 января 2017, сб
Тимерхан К 3:2 Нефтяник
7 января 2017, сб
Тимерхан 10:0 Соколы Азнак
9 января 2017, пн
Луч 5:0 Буинск
9 января 2017, пн
Тюлячи 0:5 ХК КУКМОР
14 января 2017, сб
ХК КУКМОР 1:4 Тимерхан
14 января 2017, сб
Тимерхан К 8:1 Соколы Азнак
14 января 2017, сб
Нефтяник 0:5 Тюлячи
14 января 2017, сб
Гренада 7:1 Луч
15 января 2017, вс
Буинск 0:5 Торнадо
15 января 2017, вс
Казанские Др... 12:0 Кама
21 января 2017, сб
Соколы Азнак 2:0 ХК КУКМОР
21 января 2017, сб
Автомобилист 5:0 Буинск
21 января 2017, сб
Кама 2:6 Луч
21 января 2017, сб
Тимерхан К 1:3 Тюлячи
22 января 2017, вс
Торнадо 0:4 Казанские Др...
28 января 2017, сб
Кама 0:8 Автомобилист
28 января 2017, сб
Нефтяник 0:5 ХК КУКМОР
28 января 2017, сб
Тимерхан 1:1 Тимерхан К
28 января 2017, сб
Казанские Др... 5:3 Гренада
29 января 2017, вс
Тюлячи 3:2 Соколы Азнак
29 января 2017, вс
Луч 1:7 Торнадо
3 февраля 2017, пт
Тюлячи 9:1 ХК КУКМОР
4 февраля 2017, сб
Буинск 0:5 Казанские Др...
4 февраля 2017, сб
Тимерхан К 5:0 Нефтяник
4 февраля 2017, сб
Торнадо 9:0 Кама
4 февраля 2017, сб
Соколы Азнак 6:1 Тимерхан
4 февраля 2017, сб
Гренада 3:1 Автомобилист
9 февраля 2017, чт
Автомобилист 0:4 Торнадо
11 февраля 2017, сб
Нефтяник 0:5 Соколы Азнак
11 февраля 2017, сб
Тимерхан 2:3 Тюлячи
12 февраля 2017, вс
Луч 2:9 Казанские Др...
12 февраля 2017, вс
ХК КУКМОР 5:0 Тимерхан К
12 февраля 2017, вс
Буинск 0:5 Гренада
18 февраля 2017, сб
Тимерхан 5:0 Нефтяник

Команда «Гренада»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Антонов Анатолий Нападающий Левый 13 июля 1970 175 78
Батгутдинов Альберт Защитник Правый 19 марта 1975 180 95
Гаврилов Андрей Нападающий Левый 10 января 1965 179 80
Гаврилов Сергей Вратарь Левый 21 января 1972 183 96
Гайнуллин Дмитрий Защитник Левый 12 января 1971 180 81
Гатиятуллин Ильгиз Защитник Левый 17 марта 1977 184 93
Горкун Олег Защитник Правый 12 ноября 1970 182 100
Деменев Александр Нападающий Левый 5 апреля 1973 180 104
Деушев Андрей Нападающий Левый 20 августа 1971 185 95
Евпак Алексей Нападающий Левый 30 апреля 1976 180 95
Исламов Сирнень Вратарь Левый 16 декабря 1966 178 80
Курбангалиев Ришат Нападающий Левый 18 февраля 1971 174 67
Молчанюк Евгений Нападающий Левый 24 сентября 1974 175 70
Мордовин Евгений Нападающий Левый 2 января 1977 178 80
Парыгин Дмитрий Вратарь Левый 6 ноября 1977 184 81
Поляков Андрей Нападающий Левый 24 ноября 1972 179 80
Сафин Айрат Нападающий Правый 3 августа 1965 178 78
Фрай Иван Защитник Левый 3 февраля 1970 176 72
Фролов Владимир Защитник Левый 7 апреля 1962 175 73
Ханов Рустам Защитник Левый 15 апреля 1970 170 77
Циганов Сергей Нападающий Левый 2 апреля 1977 171 73
Шмаков Игорь Нападающий Левый 5 июля 1977 180 83

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 30 октября 2016, 12:00 КамаГренада 1:8 ЛД Олимпия (Камские Поляны)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 12:45 ГренадаТорнадо 0:3 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 12:15 ЛучГренада 3:4 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 12:30 ГренадаКазанские Драконы 0:11 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 16:15 АвтомобилистГренада 2:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 13:00 ГренадаБуинск 5:0 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 11:45 ГренадаКама 8:2 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 15:15 Торнадо Гренада 6:2 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 14 января 2017, 14:15 ГренадаЛуч 7:1 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 28 января 2017, 14:45 Казанские ДраконыГренада 5:3 ЛД Золотая шайба (Казань)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 15:00 ГренадаАвтомобилист 3:1 ЛДС Челны (Набережные Челны)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 13:00 БуинскГренада 0:5 ЛД Арктика (Буинск)
Проведенные игры 12
Выигрыши в основное время 7
Проигрыши в основное время 4
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 22
Заброшенные шайбы 47
Пропущенные шайбы 35
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 58%
Штрафное время в минутах 56
Штрафное время соперника 119


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шмаков Игорь Владимирович Гренада
Любитель 40+
9 4
2
Сафин Айрат Асхатович Гренада
Любитель 40+
6 0
3
Гаврилов Андрей Николаевич Гренада
Любитель 40+
3 2
4
Евпак Алексей Владимирович Гренада
Любитель 40+
3 1
5
Циганов Сергей Александрович Гренада
Любитель 40+
3 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Поляков Андрей Вячеславович Гренада
Любитель 40+
1 6
2
Антонов Анатолий Александрович Гренада
Любитель 40+
6
3
Курбангалиев Ришат Ринатович Гренада
Любитель 40+
3 6
4
Шмаков Игорь Владимирович Гренада
Любитель 40+
9 4
5
Мордовин Евгений Викторович Гренада
Любитель 40+
1 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Шмаков Игорь Владимирович Гренада
Любитель 40+
13 9 4
2
Курбангалиев Ришат Ринатович Гренада
Любитель 40+
9 3 6
3
Поляков Андрей Вячеславович Гренада
Любитель 40+
7 1 6
4
Сафин Айрат Асхатович Гренада
Любитель 40+
6 6 0
5
Антонов Анатолий Александрович Гренада
Любитель 40+
6 6

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига