Перейти на старую версию сайта? Да

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Тор Яст Авт Ава Кам И В Н П РШ ШТ О
1.
Торнадо
15 15 0 0 81-15 103 30
2.
Ястребы
15 10 0 5 41-22 75 20
3.
Автомобилист
15 2 0 13 7-16 47 4
4.
Авангард
15 1 0 14 12-42 48 2
5.
Кама
14 0 0 14 11-57 20 0

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда Бал СТи Тит Кры Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Балтач
14 9 2 3 46-39 83 20
2.
СТиК
16 9 0 7 37-31 108 18
3.
Титан
15 8 2 5 53-41 72 18
4.
Крылья
15 4 4 7 35-46 66 12
5.
Металл
14 2 2 10 29-43 83 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Казань
40+ (Б) №39 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
Балтаси
40+ (Б) №40 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
Казань
Камские Поляны
40+ (А) №40 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
Казань
Казань
40+ (А) №39 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 14:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
Альметьевск
Камские Поляны
40+ (А) №35 18 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 13:00
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
40+ (Б) №37 19 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 13:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
Балтаси
0
40+ (Б) №12 6 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 16:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Зеленодольск
Казань
2
40+ (Б) №30 15 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
6
Балтаси
Зеленодольск
3
40+ (Б) №38 19 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:00
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
0
Казань
Альметьевск
6
40+ (А) №37 19 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
2
Камские Поляны
0
40+ (А) №38 19 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
Балтаси
5
40+ (Б) №35 18 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 17:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Зеленодольск
Казань
7
40+ (А) №36 18 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Альметьевск
Казань
2
40+ (Б) №36 18 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Зеленодольск
5
40+ (Б) №33 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:00
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
3
Казань
Казань
40+ (А) №34 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Камские Поляны
0
40+ (А) №33 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Казань
Казань
5
40+ (Б) №34 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Балтаси
2
40+ (Б) №32 16 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:45
ЛД «Арча Арена» (Арск)
5
Зеленодольск
Казань
5
40+ (Б) №31 16 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 17:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
Казань
40+ (А) №30 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Камские Поляны
Альметьевск
1
40+ (А) №29 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:45
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
5
Казань
1
40+ (Б) №29 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
2
Казань
Казань
0
40+ (А) №31 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Казань
Альметьевск
2
40+ (А) №32 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
3
Балтаси
4
40+ (Б) №27 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Камские Поляны
0
40+ (А) №27 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:00
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
0
Альметьевск
Казань
4
40+ (А) №28 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
3
40+ (Б) №28 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Зеленодольск
Альметьевск
0
40+ (А) №26 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:45
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
5
Казань
0
40+ (А) №25 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Камские Поляны
2
40+ (Б) №26 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
4
Казань
Зеленодольск
1
40+ (Б) №25 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:15
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
4
Балтаси
Казань
1
40+ (Б) №23 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Зеленодольск
Казань
0
40+ (А) №23 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Камские Поляны
0
40+ (А) №24 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:00
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
12
Казань
Балтаси
6
40+ (Б) №24 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 11:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Казань
Зеленодольск
4
40+ (Б) №22 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:00
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
3
0
40+ (А) №22 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Альметьевск
Казань
4
40+ (А) №21 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
Казань
5
40+ (Б) №21 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
Казань
5
40+ (А) №19 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Альметьевск
Камские Поляны
0
40+ (А) №20 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:00
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
5
Казань
Балтаси
3
40+ (Б) №20 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
Казань
3
40+ (Б) №19 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 11:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Зеленодольск
3
40+ (Б) №18 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:30
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
0
Казань
2
40+ (Б) №17 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:30
ЛД «Арча Арена» (Арск)
2
Балтаси
Альметьевск
0
40+ (А) №17 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:45
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
0
Камские Поляны
0
40+ (А) №18 9 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 21:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
Камские Поляны
0
40+ (А) №15 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
0
Казань
9
40+ (А) №16 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Альметьевск
Казань
1
40+ (Б) №16 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Балтаси
1
40+ (Б) №15 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Зеленодольск
Зеленодольск
3
40+ (Б) №13 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:30
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
0
Казань
Казань
5
40+ (Б) №14 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Балтаси
Казань
5
40+ (А) №14 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 11:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Камские Поляны
0
40+ (А) №13 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 09:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
Зеленодольск
2
40+ (Б) №2 1 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
3
Альметьевск
0
40+ (А) №12 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 14:30
ДС «Юбилейный» (г. Альметьевск)
5
Казань
2
40+ (А) №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
6
Казань
Казань
5
40+ (Б) №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
Казань
3
40+ (Б) №10 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Балтаси
Казань
5
40+ (А) №10 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Камские Поляны
Альметьевск
0
40+ (А) №9 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
ДС «Юбилейный» (г. Альметьевск)
6
Казань
3
40+ (Б) №9 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
5
Казань
Камские Поляны
0
40+ (А) №7 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:30
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
0
Альметьевск
Казань
1
40+ (Б) №8 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Зеленодольск
Балтаси
2
40+ (Б) №7 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
5
40+ (А) №8 4 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 21:00
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
1
0
40+ (А) №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Камские Поляны
Зеленодольск
1
40+ (Б) №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛД «Ледокол» (Зеленодольск)
3
Балтаси
Альметьевск
0
40+ (А) №6 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД Спутник (г. Альметьевск)
5
Казань
4
40+ (Б) №6 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
6
Казань
Камские Поляны
0
40+ (А) №4 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:15
ЛД «Олимпия»/ЛДС «Камские Поляны» (пгт. Камские Поляны)
13
Казань
Балтаси
0
40+ (Б) №4 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
9
Казань
Казань
5
40+ (А) №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
2
40+ (Б) №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Зеленодольск
0
40+ (А) №2 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Альметьевск
Казань
3
40+ (А) №1 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 11:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
Казань
1
40+ (Б) №1 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 09:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Короткин Дмитрий
Торнадо
Нап 14 14 19 33 0′ 4
7
Садыков Руслан
Торнадо
Нап 13 8 14 22 10′ 0
62
Галимзянов Фанис
Автомобилист
Нап 9 8 13 21 16′ 0
18
Евпак Алексей
Ястребы
Нап 12 6 14 20 0′ 1
24
Шадаев Тимур
Торнадо
Нап 14 11 8 19 12′ 2
97
Кузьмин Владимир
Торнадо
Нап 11 8 11 19 6′ 0
30
Сафин Ленар
Балтач
Нап 14 13 5 18 4′ 2
29
Самсонов Сергей
Автомобилист
Нап 9 12 6 18 25′ 2
8
Асхадуллин Ирек
Титан
Нап 15 12 6 18 10′ 3
77
Шмаков Игорь
Автомобилист
Нап 5 9 9 18 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Короткин Дмитрий
Торнадо
Нап 14 14 19 33 0′ 4
30
Сафин Ленар
Балтач
Нап 14 13 5 18 4′ 2
74
Хайруллин Альфред
Торнадо
Нап 13 13 4 17 6′ 4
29
Самсонов Сергей
Автомобилист
Нап 9 12 6 18 25′ 2
8
Асхадуллин Ирек
Титан
Нап 15 12 6 18 10′ 3
24
Шадаев Тимур
Торнадо
Нап 14 11 8 19 12′ 2
11
Аракчеев Денис
Кама
Нап 4 11 3 14 2′ 0
77
Шмаков Игорь
Автомобилист
Нап 5 9 9 18 4′ 2
44
Минуллин Руслан
СТиК
Нап 16 9 5 14 2′ 2
7
Садыков Руслан
Торнадо
Нап 13 8 14 22 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Короткин Дмитрий
Торнадо
Нап 14 14 19 33 0′ 4
7
Садыков Руслан
Торнадо
Нап 13 8 14 22 10′ 0
18
Евпак Алексей
Ястребы
Нап 12 6 14 20 0′ 1
62
Галимзянов Фанис
Автомобилист
Нап 9 8 13 21 16′ 0
12
Буренков Валерий
Торнадо
Нап 14 3 13 16 2′ 0
97
Кузьмин Владимир
Торнадо
Нап 11 8 11 19 6′ 0
70
Антипов Александр
Крылья
Нап 13 6 10 16 4′ 1
11
Ильин Константин
Ястребы
Нап 12 3 10 13 14′ 0
77
Шмаков Игорь
Автомобилист
Нап 5 9 9 18 4′ 2
24
Шадаев Тимур
Торнадо
Нап 14 11 8 19 12′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
79
Пашков Виталий
Торнадо
10 367′ : 45″ 332 4 0.65 99% 4 0 0′
72
Миннебаев Радик
Титан
12 500′ : 00″ 441 16 1.92 96% 3 0 0′
20
Парыгин Дмитрий
СТиК
16 960′ : 00″ 816 31 1.94 96% 4 0 0′
1
Сибагатов Радик
Торнадо
9 472′ : 15″ 375 16 2.03 96% 2 0 4′
97
Валиуллин Айрат
Автомобилист
7 300′ : 00″ 232 11 2.20 95% 1 0 0′
1
Гиматдинов Альберт
Балтач
14 795′ : 55″ 692 32 2.41 95% 1 0 0′
1
Чапалов Юрий
Автомобилист
8 332′ : 08″ 300 14 2.53 95% 0 0 0′
35
Хабибрахманов Ильнур
Ястребы
12 595′ : 36″ 523 28 2.82 95% 2 1 0′
40
Савельев Андрей
Крылья
15 900′ : 00″ 773 46 3.07 94% 2 0 0′
20
Мухаметзянов Олег
Металл
14 840′ : 00″ 693 43 3.07 94% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Сафин Айрат
Автомобилист
5 6 6 12 1.20 1.20 2.40 0′ 0
17
Шешняев Сергей
Авангард
9 3 5 8 0.33 0.56 0.89 4′ 0
8
Гатин Рустем
Авангард
7 2 4 6 0.29 0.57 0.86 6′ 1
14
Фролов Владимир
Кама
5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 22′ 0
47
Калашников Алексей
Ястребы
9 2 4 6 0.22 0.44 0.67 6′ 1
81
Храменков Александр
Кама
5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 0′ 0
33
Хакимов Нияз
Балтач
12 4 3 7 0.33 0.25 0.58 6′ 2
39
Федотов Георгий
Авангард
9 1 4 5 0.11 0.44 0.56 4′ 0
10
Абдрахманов Ильнур
Металл
11 5 1 6 0.45 0.09 0.55 0′ 1
9
Назаров Андрей
Ястребы
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Шмаков Игорь
Автомобилист
5 9 9 18 1.80 1.80 3.60 4′ 2
55
Короткин Дмитрий
Торнадо
14 14 19 33 1.00 1.36 2.36 0′ 4
62
Галимзянов Фанис
Автомобилист
9 8 13 21 0.89 1.44 2.33 16′ 0
29
Самсонов Сергей
Автомобилист
9 12 6 18 1.33 0.67 2.00 25′ 2
77
Богомазов Игорь
Кама
5 5 5 10 1.00 1.00 2.00 2′ 1
17
Нуруллин Рашид
Автомобилист
6 6 5 11 1.00 0.83 1.83 6′ 4
16
Романов Виталий
Автомобилист
5 6 3 9 1.20 0.60 1.80 2′ 0
97
Кузьмин Владимир
Торнадо
11 8 11 19 0.73 1.00 1.73 6′ 0
7
Садыков Руслан
Торнадо
13 8 14 22 0.62 1.08 1.69 10′ 0
18
Евпак Алексей
Ястребы
12 6 14 20 0.50 1.17 1.67 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Зюрнин Антон
Титан
Нап 15 3 8 11 0′ 1
7
Фахрутдинов Рамиль
Крылья
Нап 15 2 7 9 0′ 0
19
Коксанов Сергей
Титан
Нап 15 3 3 6 0′ 0
10
Степанов Александр
СТиК
Защ 15 1 0 1 0′ 1
55
Короткин Дмитрий
Торнадо
Нап 14 14 19 33 0′ 4
9
Поляков Евгений
Титан
Защ 14 0 2 2 0′ 0
3
Шайдуллин Иршат
Титан
Защ 14 0 0 0 0′ 0
25
Загриев Азат
Металл
Нап 13 3 8 11 0′ 0
20
Сергеев Вячеслав
Титан
Нап 13 6 4 10 0′ 1
78
Идиятуллин Шамиль
Крылья
Нап 13 4 1 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока