Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Гаг Тюл Тим Ядр Сув И В Н П РШ ШТ О
1.
Гагарин
2 : 2
6 : 2
4 : 5
2 : 2
1 : 2
5 : 1
4 : 2
7 : 1
3 : 0
5 : 4
4 : 3
5 : 4
8 : 2
4 : 1
8 : 1
+ : -
16 12 2 2 68-32 164 26
2.
Тюлячи
2 : 2
2 : 6
5 : 4
2 : 2
1 : 3
4 : 2
5 : 4
7 : 4
6 : 3
8 : 5
6 : 5
8 : 3
7 : 1
16 : 1
15 : 2
+ : -
16 12 2 2 94-47 107 26
3.
Тимерхан
2 : 1
1 : 5
2 : 4
1 : 7
3 : 1
2 : 4
4 : 5
4 : 7
2 : 1
10 : 2
+ : -
- : +
7 : 3
+ : -
3 : 2
+ : -
16 9 0 7 41-42 113 18
4.
Ядран
0 : 3
4 : 5
3 : 4
4 : 5
3 : 6
5 : 8
5 : 6
3 : 8
1 : 2
2 : 10
- : +
+ : -
3 : 3
2 : 1
+ : -
+ : -
16 4 1 11 35-61 116 9
5.
Суварстроит
2 : 8
1 : 4
1 : 8
- : +
1 : 7
1 : 16
2 : 15
- : +
3 : 7
- : +
2 : 3
- : +
3 : 3
1 : 2
- : +
- : +
16 0 1 15 17-73 32 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Богатые Сабы
2
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 13:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Казань
Казань
3
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
6
Тюлячи
1
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
7
Тюлячи
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
7
Богатые Сабы
Казань
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
0
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 15:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Казань
Тюлячи
2
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
2
Казань
Богатые Сабы
3
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 20:30
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Тюлячи
Тюлячи
8
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 21:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
5
Казань
Тюлячи
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
1
Тюлячи
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 12:30
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
2
Богатые Сабы
Казань
4
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
5
Казань
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
Казань
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 16:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
2
Тюлячи
Казань
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2022, Пн. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
1
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2022, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
8
Казань
Казань
5
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
6
Тюлячи
Казань
5
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
1
Богатые Сабы
2
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
15
Тюлячи
Богатые Сабы
+
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 16:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
1
ЛМ №40 20 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:45
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
4
Казань
Казань
2
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
10
Богатые Сабы
Тюлячи
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 21:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
4
Казань
Богатые Сабы
+
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
Казань
Казань
8
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
1
Тюлячи
8
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 16:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
3
Казань
Казань
7
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 20:45
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
1
Богатые Сабы
2
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2023, Пн. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
3
Богатые Сабы
Богатые Сабы
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 11:30
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
5
Тюлячи
Тюлячи
+
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 15:45
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
-
Казань
3
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
4
Казань
-
ЛМ №37 19 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 13:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
+
Казань
Богатые Сабы
+
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 15:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
Казань
2
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 20:00
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
2
Тюлячи
Тюлячи
7
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2023, Пн. 20:30
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Богатые Сабы
Казань
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
4
Казань
Казань
+
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
-
Казань
+
ЛМ №39 20 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2023, Ср. 20:15
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
-
Богатые Сабы
Казань
+
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
23 февраля 2023, Чт. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
-
Тюлячи
5
ЛМ №42 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 13:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Богатые Сабы
Казань
1
ЛМ №41 1 ½ за 1 место
Матч завершен
1 марта 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
3
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №44 2 ½ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 21:15
СК «Нарат» (пгт. Богатые Сабы)
6
Тюлячи
Казань
1
ЛМ №43 1 ½ за 1 место
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
4
Казань
Казань
1
ЛМ №45 1 ½ за 1 место
Матч завершен
8 марта 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
0
Казань
Казань
2
ЛМ №47 Финал за 1 место
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
1
Тюлячи
Тюлячи
3
ЛМ №48 Финал за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 13:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
0
Казань
Богатые Сабы
3
ЛМ №47 Финал за 3 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:00
СК «Нарат» (пгт. Богатые Сабы)
5
Казань
Казань
6
ЛМ №49 Финал за 1 место
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 20:00
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
1
Тюлячи
Казань
6
ЛМ №49 Финал за 1 место
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 20:00
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
1
Тюлячи
Богатые Сабы
3
ЛМ №47 Финал за 3 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 17:00
СК «Нарат» (пгт. Богатые Сабы)
5
Казань
Тюлячи
3
ЛМ №48 Финал за 1 место
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 13:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
0
Казань
Казань
2
ЛМ №47 Финал за 1 место
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
1
Тюлячи
Казань
1
ЛМ №45 1 ½ за 1 место
Матч завершен
8 марта 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
0
Казань
Казань
1
ЛМ №43 1 ½ за 1 место
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
4
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №44 2 ½ за 1 место
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 21:15
СК «Нарат» (пгт. Богатые Сабы)
6
Тюлячи
Казань
1
ЛМ №41 1 ½ за 1 место
Матч завершен
1 марта 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
3
Казань
Тюлячи
5
ЛМ №42 2 ½ за 1 место
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 13:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Богатые Сабы
Казань
+
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
23 февраля 2023, Чт. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
-
Казань
+
ЛМ №39 20 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2023, Ср. 20:15
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
-
Богатые Сабы
Казань
+
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
-
Казань
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
4
Казань
Тюлячи
7
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
13 февраля 2023, Пн. 20:30
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Богатые Сабы
Казань
2
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 20:00
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
2
Тюлячи
Богатые Сабы
+
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 15:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
-
ЛМ №37 19 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 13:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
+
Казань
Казань
3
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
4
Казань
Тюлячи
+
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 15:45
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
-
Богатые Сабы
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 11:30
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
5
Тюлячи
2
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2023, Пн. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
3
Богатые Сабы
Казань
7
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 20:45
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
1
Богатые Сабы
Тюлячи
8
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 16:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
3
Казань
Казань
8
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
1
Богатые Сабы
+
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
4
Казань
Тюлячи
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 21:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
4
Казань
Казань
2
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
10
Богатые Сабы
1
ЛМ №40 20 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:45
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
4
Казань
Богатые Сабы
+
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 16:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
-
Казань
5
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
1
Богатые Сабы
2
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
15
Тюлячи
Казань
5
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
6
Тюлячи
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2022, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
8
Казань
Казань
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2022, Пн. 21:15
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
1
Казань
6
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 16:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (трен.) (Казань)
2
Тюлячи
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
Казань
4
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
5
Казань
Тюлячи
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 12:30
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
2
Богатые Сабы
Тюлячи
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
1
Тюлячи
8
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2022, Вт. 21:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
5
Казань
Богатые Сабы
3
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2022, Ср. 20:30
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Тюлячи
Тюлячи
2
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:00
ФОК "Тюлячи - Арена" (с. Тюлячи)
2
Казань
Богатые Сабы
2
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 15:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Казань
Казань
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:30
ЛДС «Татнефть-Арена» (г. Казань)
0
Казань
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
7
Богатые Сабы
1
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
16 ноября 2022, Ср. 21:15
ЛДС «Биектау» (с. Высокая гора)
7
Тюлячи
Казань
3
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:30
МУ СОК «Триумф» (г. Казань)
6
Тюлячи
Богатые Сабы
2
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 13:00
СК «Нарат» (п. Лесхоз)
1
Казань
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
53
Абдуллин Антон
Тюлячи
Нап 20 21 27 48 8′ 6
9
Загреев Анвар
Гагарин
Нап 19 7 24 31 8′ 1
47
Кутепов Максим
Гагарин
Нап 17 11 15 26 6′ 3
99
Ибрагимов Аяз
Гагарин
Нап 20 15 9 24 6′ 2
97
Сафиуллин Нияз
Тимерхан
Нап 17 13 11 24 2′ 1
69
Загрутдинов Айдар
Тюлячи
Нап 13 12 10 22 10′ 0
86
Янов Сабир
Тимерхан
Нап 11 10 9 19 6′ 3
90
Глухов Денис
Тюлячи
Нап 16 11 7 18 4′ 0
97
Садыков Ильнур
Тюлячи
Нап 14 10 8 18 24′ 0
59
Матвейчев Денис
Тюлячи
Нап 13 9 9 18 8′ 1
88
Филиппов Роберт
Ядран
Нап 17 7 9 16 0′ 0
25
Юсупов Радис
Тюлячи
Защ 18 5 11 16 31′ 1
17
Газизов Нурсиль
Тюлячи
Нап 20 7 7 14 4′ 2
86
Салахов Ильдар
Тюлячи
Нап 15 4 10 14 10′ 0
14
Газизов Раиль
Тюлячи
Нап 17 3 10 13 4′ 0
11
Емельянов Данила
Ядран
Нап 15 7 5 12 2′ 0
17
Салихов Марсель
Гагарин
Нап 18 7 5 12 6′ 2
5
Рябов Александр
Гагарин
Защ 18 5 6 11 6′ 1
93
Хисматуллин Альберт
Гагарин
Защ 19 6 4 10 30′ 1
8
Тимергалиев Линат
Тимерхан
Нап 16 4 6 10 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...