Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
— : —
— : —
Поб. ½ - 2 по посеву

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тор Яст Тор Мет Каз Авт И В Н П РШ ШТ О
1.
Торнадо-1
5 : 0
4 : 0
2 : 0
7 : 0
7 : 0
1 : 1
3 : 0
7 : 0
8 : 0
3 : 0
3 : 3
+ : -
6 : 0
6 : 0
+ : -
15 13 2 0 62-4 40 28
2.
Ястребы
0 : 5
0 : 4
0 : 2
3 : 5
1 : 1
3 : 1
7 : 1
4 : 2
1 : 0
4 : 3
+ : -
+ : -
7 : 1
5 : 3
4 : 3
15 10 1 4 39-31 70 21
3.
Торнадо-2
0 : 7
0 : 7
1 : 1
5 : 3
1 : 1
1 : 3
1 : 0
3 : 3
2 : 3
1 : 2
1 : 4
+ : -
3 : 1
1 : 1
1 : 0
15 5 4 6 21-36 36 14
4.
Металл
0 : 3
0 : 7
0 : 8
1 : 7
2 : 4
0 : 1
0 : 1
3 : 3
3 : 2
0 : 6
+ : -
+ : -
4 : 1
1 : 1
1 : 4
15 4 2 9 15-48 28 10
5.
Казанские Драконы
0 : 3
3 : 3
- : +
3 : 4
- : +
- : +
2 : 1
4 : 1
- : +
6 : 0
- : +
- : +
4 : 0
2 : 3
- : +
15 4 1 10 24-15 40 9
6.
Автомобилист
0 : 6
0 : 6
- : +
1 : 7
3 : 5
3 : 4
1 : 3
1 : 1
0 : 1
1 : 4
1 : 1
4 : 1
0 : 4
3 : 2
+ : -
15 3 2 10 18-45 32 8
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Казань
50+ №51 2 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
Казань
Побед. 1/2 (высший посев)
50+ №52 Финал за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
ЛА «Баско» (г. Казань)
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
50+ №53 Финал за 3 место
16 марта 2024, Сб. --:--
ЛА «Баско» (г. Казань)
Проигр. 1/2 (низший посев)
Побед. 1/2 (низший посев)
50+ №54 Финал за 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
ЛА «Баско» (г. Казань)
Побед. 1/2 (высший посев)
Побед. 1/2 (высший посев)
50+ №55 Финал за 1 место
23 марта 2024, Сб. --:--
ЛА «Баско» (г. Казань)
Побед. 1/2 (низший посев)
1
50+ №48 1 ½ за 1 место
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 19:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
8
Казань
Казань
1
50+ №49 2 ½ за 1 место
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 17:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
Казань
8
50+ №46 1 ½ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 13:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
1
50+ №47 2 ½ за 1 место
Матч завершен
2 марта 2024, Сб. 12:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Казань
Казань
+
50+ №44 15 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 19:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
-
Казань
3
50+ №43 15 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
+
50+ №45 15 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
-
0
50+ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 18:30
ЛД «Арча Арена» (Арск)
8
Казань
Казань
1
50+ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
-
50+ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
+
Казань
Казань
1
50+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 19:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
Казань
1
50+ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
+
50+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
-
1
50+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
4
-
50+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
+
Казань
Казань
0
50+ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
2
Казань
0
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2024, Пн. 21:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
6
Казань
Казань
1
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 16:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
Казань
+
50+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
-
Казань
2
50+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 12:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
3
50+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 09:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Казань
-
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 16:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
+
Казань
+
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
-
Казань
7
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
1
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
2
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 14:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
4
Казань
Казань
0
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 19:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
7
Казань
2
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2023, Пн. 19:30
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
3
Казань
4
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
1
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
1
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 19:30
ЛДС «Золотая Шайба» (г. Казань)
4
3
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 14:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
3
Казань
3
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 12:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
Казань
Казань
5
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:00
ЛА «Баско» (г. Казань)
3
0
50+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 17:30
ЛД «Арча Арена» (Арск)
6
Казань
3
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
Казань
6
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 11:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
0
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 14:00
ЛД «Арча Арена» (Арск)
3
Казань
3
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 16:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Казань
Казань
3
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
0
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 12:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
4
Казань
7
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 13:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
7
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 19:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
Казань
Казань
0
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 15:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
5
Казань
4
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:30
ЛД «Арча Арена» (Арск)
1
2
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 10:30
ЛА «Баско» (г. Казань)
1
Казань
Казань
3
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 18:15
ДС «Спорт Сарае» (г. Казань)
0
1
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 17:45
ЛА «Баско» (г. Казань)
7
Казань
Казань
1
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 16:15
ЛА «Баско» (г. Казань)
0
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
40
Ромадановский Вячеслав
Ястребы
Нап 15 16 20 36 18′ 4
11
Ильин Константин
Ястребы
Нап 15 9 11 20 4′ 2
55
Ромадановский Сергей
Ястребы
Нап 15 10 9 19 4′ 2
68
Иванов Андрей
Торнадо-1
Нап 15 8 11 19 2′ 4
10
Хрулев Сергей
Торнадо-1
Нап 14 10 8 18 0′ 1
25
Подольский Николай
Торнадо-1
Нап 15 5 13 18 2′ 0
67
Фатхуллин Ильфат
Торнадо-1
Нап 15 6 11 17 2′ 0
48
Токарев Вадим
Торнадо-1
Нап 15 9 4 13 2′ 1
28
Зарипов Эдуард
Торнадо-1
Нап 15 9 3 12 0′ 0
77
Филатов Геннадий
Торнадо-1
Нап 14 8 4 12 2′ 2
27
Золотарев Сергей
Торнадо-1
Нап 15 5 6 11 2′ 1
15
Алексеев Евгений
Автомобилист
Нап 8 8 2 10 2′ 1
5
Бельхин Игорь
Торнадо-1
Защ 15 4 6 10 0′ 2
10
Хашимов Алмаз
Торнадо-2
Нап 12 6 3 9 8′ 2
90
Благов Игорь
Торнадо-1
Нап 14 5 4 9 0′ 1
17
Нуруллин Рашид
Автомобилист
Нап 13 6 2 8 0′ 1
4
Носов Дмитрий
Автомобилист
Нап 13 4 4 8 0′ 0
87
Ягафаров Сергей
Торнадо-1
Защ 13 3 5 8 0′ 1
10
Шамгунов Вадим
Казанские Драконы
Нап 7 6 1 7 0′ 1
12
Ильгузин Сергей
Торнадо-2
Нап 14 3 3 6 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...