Выходные - время дебютантов

Республика Татарстан, Лига Надежды 3 декабря 2021, 12:00

Из четырех команд, которые будут играть в “Лиге Надежды” на выходных, три - новички Ночной лиги.

“Артдекокорп” (Казань) - “Полистрой” (Казань)

Пятничный поединок дебютантов Ночной лиги. Команды наверняка подходят к этой игре с очень разными настроениями. У “Артдеко” два поражения с общим счётом 1:23, у “Полистроя” ничья со счетом 2:2.

Для хозяев льда, пожалуй, главным приоритетом в матче будет максимально сконцентрировано сыграть в обороне, не позволив противнику забить на первых минутах встречи. Может быть, это придаст коллективу “Артдеко” моральных сил, позволив набрать первые очки в Ночной лиге.

“Полистрой” (Казань) - “Тюлячи”

Во второй на неделе игре календарь сведет хоккеистов “Полистроя” с набравшими ход тюлячинцами, которые, к слову, голов в нынешнем сезоне еще не пропускали. “Тюлячи” уже почувствовали вкус побед и лидерства в “Лиге Надежды”, поэтому начнут сыпать атаками на ворота казанцев с первых же минут матча.

Если выдержать этот “кавалерийский наскок” у казанцев получится, то шансы забрать очки будут. Камбеков противникам столь мастеровитый коллектив не допускает.

“Ядран” (Казань) - “Артдекокорп” (Казань)

Еще одно казанское дерби и еще одно противостояние новичков Ночной лиги. “Артдекокорп”, вероятнее всего, будет не в самой оптимальной форме, ведь за два дня до этого коллектив с самым сложным в Татарстане названием будет играть против “Полистроя”.

“Ядран”, на данный момент набравший в турнирной гонке всего один балл, наверняка подойдет к встрече ответственно и не будет делать поправку на вероятную разницу в классе. “Артдеко” ждет непростая неделя.