Регионы

Алексей Касатонов принял участие в открытии Регионального чемпионата Ленинградской области

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги 24 ноября 2022, 15:00

В среду, 23 ноября, генеральный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Касатонов запустил Региональный чемпионат в Ленинградской области.

В церемонии открытия на льду спортивного комплекса Нахимовского военно-морского училища также принимали участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Дмитрий Иванов, президент Федерации хоккея Ленинградской области Андрей Точицкий, начальник Нахимовского военно-морского училища вице-адмирал Алексей Максимчук и президент Международной Ассоциации развития спорта и Благотворительного Фонда «Кубок Мира» Николай Субачев. В торжественной обстановке были вручены чемпионский кубок и золотые медали победителю прошлого Регионального чемпионата - команде «Девятый Вал». Призёры прошедшего сезона получили серебряные и бронзовые медали, а также индивидуальные награды были вручены лучшим игрокам одиннадцатого сезона.

В своем обращении к участникам матча генеральный директор Ночной лиги Алексей Касатонов поблагодарил организаторов турнира, а также приглашенных гостей за вклад в развитие любительского хоккея в регионе.

- На протяжении многих лет соревнования Ночной лиги являются примером здорового образа жизни, командной борьбы и искренней любви к хоккею. Благодаря слаженной работе регионального оргкомитета и таких неравнодушных к хоккею людей как наши уважаемые гости, турнир развивается и привлекает новых участников. Отдельно хотелось бы отметить сильный дух и патриотизм нахимовцев, которые являются гордостью страны и чтят традиции военного дела. Желаю всем участникам турнира честной спортивной борьбы и ярких побед! - отметил Алексей Викторович.

В матче-открытии в дивизионе «Лига Надежды» «Девятый Вал» одержал уверенную победу над командой «ВСОК ВМФ» и начал защиту чемпионского титула в Ленинградской области. 

Загружаю данные...